IL PIÙ VASTO CATALOGO ONLINE A PREZZI IMBATTIBILI

 
Computer Tablet
e Smartphone
Componenti
Pc Server e reti
Consumabili
scuola ufficio
Fotografia
Audio Video
Videocamere
Sport e Outdoor
Auto
Moto
Cucina Pulizia della casa
e climatizzazione
Cura
della persona
Abbigliamento Arredamento
e illuminazione
Giardino Brico Tempo libero
e giochi
 
 

Cavo in fibra ottica Equip LWL Patch LC->ST 10.00m Singlemode Duplex OS2 giallo [254236]

Cavo in fibra ottica Equip LWL Patch LC->ST 10.00m Singlemode Duplex OS2 giallo [254236]
Codice: B0691404
Codice produttore: 254236
 
Esaurito
   
Aggiungi ai preferiti  
 
0,00
 
 
 
 
Ritiro Bpm   Compra online
e ritira in sede
a Torino
  Ritiro Tnt   Ritira al locker
TNT più vicino
a casa tua
  Ritiro Brt   Ritira alla filiale
Bartolini più vicina
a casa tua
 
   
Equip LC/ST 9/125?m 10m, 10 m, OS2, LC, ST, Giallo

Equip LC/ST 9/125?m 10m. Lunghezza cavo: 10 m. Tipo di fibra ottica: OS2, Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Diametro interno: 9 µm, Full duplex, Colore cavo: Giallo


 
Caratteristiche
Connettore 1
LC
Connettore 2
ST
Diametro interno
9 µm
Diametro del rivestimento
125 µm
Colore cavo
Giallo
Conformità REACH
Si
Tipo di genere
Maschio/Maschio
Tipo di fibra ottica
OS2
Full duplex
Si
perdita di inserzione
0,3 dB
Struttura della modalità di fibra
Modalità singola
Materiale rivestimento
A bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Intervallo temperatura di funzionamento
-20 - 70 °C
Intervallo di temperatura
-40 - 80 °C
Conformità RoHS
Si
Dimensioni e peso
Lunghezza cavo
10 m
 
 



Zona Web s.r.l., Corso Ferrucci 27, 10138 Torino, P.Iva 11772600018 - Sede operativa Via Paolo Veronese 134/17, 10148 Torino

Versione Mobile