IL PIÙ VASTO CATALOGO ONLINE A PREZZI IMBATTIBILI

 
Computer Tablet
e Smartphone
Componenti
Pc Server e reti
Consumabili
scuola ufficio
Fotografia
Audio Video
Videocamere
Sport e Outdoor
Auto
Moto
Cucina Pulizia della casa
e climatizzazione
Cura
della persona
Abbigliamento Arredamento
e illuminazione
Giardino Brico Tempo libero
e giochi
 
 

Cavo in fibra ottica Intellinet LC/ST 10M Multimode OM2 orange [470445]

Cavo in fibra ottica Intellinet LC/ST 10M Multimode OM2 orange [470445]
Codice: B0659091
Codice produttore: 470445
 
Disponibile
 
  Prezzo spedizione assicurata € 5.14
  Spedizione in 10-15 giorni lavorativi
Aggiungi ai preferiti  
 
29,67
24,17
 
 
iva inclusa
 
 
Ritiro Bpm   Compra online
e ritira in sede
a Torino
  Ritiro Tnt   Ritira al locker
TNT più vicino
a casa tua
  Ritiro Brt   Ritira alla filiale
Bartolini più vicina
a casa tua
 
Qt.à   Aggiungi al carrello
   
I cavi ottici funzionano, contrariamente a i cavi in ??rame, anche in condizioni difficili. La bassa attenuazione del cavo ottico rende anche possibile coprire lunghe distanze.Spina LC su Spina ST
Duplex-Cavo di collegamento
Colore: ArancioneCavo adatto per: Fibra ottica · Colore: Arancione · Contenuto: 1 pz. · Forma del cavo: rotondo · Lunghezza cavo: 10 m · Materiale conduttore interno: Fibra di vetro · Modello cavo: Cavo di collegamento · Modello spina: dritto · Numero di connettori A: 1 x · Numero di connettori B: 1 x · Privo di alogeni: Sì · Qualità della fibra: Multimode OM2 · Tipo Ponticello: Duplex · Tipo collegamento: Fibra ottica di vetro · Tipo connettore A (ingresso): Spina LC · Tipo connettore B (uscita): Spina ST · Tipo di cavo (categoria): Fibra ottica Cavo di collegamento · Tipo di fibra: 50/125 µ
 
 



Zona Web s.r.l., Corso Ferrucci 27, 10138 Torino, P.Iva 11772600018 - Sede operativa Via Paolo Veronese 134/17, 10148 Torino

Versione Mobile