IL PIÙ VASTO CATALOGO ONLINE A PREZZI IMBATTIBILI

 
Computer Tablet
e Smartphone
Componenti
Pc Server e reti
Consumabili
scuola ufficio
Fotografia
Audio Video
Videocamere
Sport e Outdoor
Auto
Moto
Cucina Pulizia della casa
e climatizzazione
Cura
della persona
Abbigliamento Arredamento
e illuminazione
Giardino Brico Tempo libero
e giochi
 
 

Cavo LevelOne DAC-0103 Direct Attach Copper 3m [DAC-0103]

Cavo LevelOne DAC-0103 Direct Attach Copper 3m [DAC-0103]
Codice: B0658539
Codice produttore: DAC-0103
 
Esaurito
   
Aggiungi ai preferiti  
 
0,00
 
 
 
 
Ritiro Bpm   Compra online
e ritira in sede
a Torino
  Ritiro Tnt   Ritira al locker
TNT più vicino
a casa tua
  Ritiro Brt   Ritira alla filiale
Bartolini più vicina
a casa tua
 
   
Der LevelOne SFP-1101 ist ein leistungsstarker und kostengünstiger Multi-Mode SFP-Transceiver. Für die Verwendung mit 100BASE-FX bietet er bis zu 155 Mbps bidirektionale Datenübertragungsrate auf einem Single Duplex-Glasfaserkern. Bei Einsatz von 50 und 62.5 Mikrometer Glasfaserkabel kann eine Distanz von bis zu 2km erreicht werden. Der SFP-1101 Transceiver arbeitet mit einer Wellenlänge von 1310nm mit einer LED-Lichtquelle und hat einen LC-Anschluss. - 1310nm LED - Datenrate: 155Mbps, NRZ - Single +3.3V Power Supply - RoHS kompatibel und Lead-free - AC/AC Differential Electrical Interface - Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA) - Kompatibel mit 100Base-FX of IEEE802.3u Standard - Kompatibel mit FDDI PMD Standard - Kompatibel mit ATM Standard
 
 



Zona Web s.r.l., Corso Ferrucci 27, 10138 Torino, P.Iva 11772600018 - Sede operativa Via Paolo Veronese 134/17, 10148 Torino

Versione Mobile