IL PIÙ VASTO CATALOGO ONLINE A PREZZI IMBATTIBILI

 
Computer Tablet
e Smartphone
Componenti
Pc Server e reti
Consumabili
scuola ufficio
Fotografia
Audio Video
Videocamere
Sport e Outdoor
Auto
Moto
Cucina Pulizia della casa
e climatizzazione
Cura
della persona
Abbigliamento Arredamento
e illuminazione
Giardino Brico Tempo libero
e giochi
 
 

Cavo in fibra ottica Digitus 5 m SC/SC duplex 50/125 OM3

Cavo in fibra ottica Digitus 5 m SC/SC duplex 50/125 OM3
Codice: B0632314
Codice produttore: DK-2522-05/3
 
Ultimi pezzi
 
  Prezzo spedizione assicurata € 5.08
  Spedizione in 3-7 giorni lavorativi
Aggiungi ai preferiti  
 
12,16
10,46
 
 
iva inclusa
 
 
Ritiro Bpm   Compra online
e ritira in sede
a Torino
  Ritiro Tnt   Ritira al locker
TNT più vicino
a casa tua
  Ritiro Brt   Ritira alla filiale
Bartolini più vicina
a casa tua
 
Qt.à   Aggiungi al carrello
   
Cavi ottici Halogenfree OM3Cavo patch fibra ottica DIGITUS, da SC a SC, Multimodale 50/125 µ, Duplex. LSOH Connettore con ghiera in ceramica Diametro del cavo 3mm Confezionati singolarmente con risultato dei test Connettore 1: SC Connettore 2: SC Tipo di cavo: I-VH 2G50/125 micron Classe della fibra: OM3 Modalità: Multimode Cavo colorato: Colore acqua Guaina: monocolore Diametro della fibra: 50/125 micron Confezione: Polybag DIGITUS
 
Caratteristiche
Connettore 1
SC
Connettore 2
SC
Tipo di genere
Maschio/maschio
Full duplex
Si
Diametro interno
50 µm
Diametro del rivestimento
125 µm
Colore del prodotto
Blu
Velocità di trasferimento dati
10 Gbit/s
Conformità RoHS
Si
Dimensioni e peso
Lunghezza cavo
5 m
Diametro del cavo
3 mm
 
 



Zona Web s.r.l., Corso Ferrucci 27, 10138 Torino, P.Iva 11772600018 - Sede operativa Via Paolo Veronese 134/17, 10148 Torino

Versione Mobile