IL PIÙ VASTO CATALOGO ONLINE A PREZZI IMBATTIBILI

 
Computer Tablet
e Smartphone
Componenti
Pc Server e reti
Consumabili
scuola ufficio
Fotografia
Audio Video
Videocamere
Sport e Outdoor
Auto
Moto
Cucina Pulizia della casa
e climatizzazione
Cura
della persona
Abbigliamento Arredamento
e illuminazione
Giardino Brico Tempo libero
e giochi
 
 

Cavo in fibra ottica Lindy LWL-Duplexkabel LC/LC OM3 1m 50/125Ãm Multimode [46370]

Cavo in fibra ottica Lindy LWL-Duplexkabel LC/LC OM3 1m 50/125Ãm Multimode [46370]
Codice: B0614728
Codice produttore: 46370
 
Ultimi pezzi
 
  Prezzo spedizione assicurata € 5.08
  Spedizione in 3-5 giorni lavorativi
Aggiungi ai preferiti  
 
13,73
11,68
 
 
iva inclusa
 
 
Ritiro Bpm   Compra online
e ritira in sede
a Torino
  Ritiro Tnt   Ritira al locker
TNT più vicino
a casa tua
  Ritiro Brt   Ritira alla filiale
Bartolini più vicina
a casa tua
 
Qt.à   Aggiungi al carrello
   
Lindy 1.0m OM3 LC Duplex, LC, LC, Maschio/maschio, OM3, Turchese, Multi-mode

Lindy 1.0m OM3 LC Duplex. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio/maschio. Lunghezza cavo: 1 m


 
Dettagli tecnici
Senza alogeni
Si
Caratteristiche
Connettore 1
LC
Connettore 2
LC
Tipo di genere
Maschio/maschio
Fiber optic type
OM3
Full duplex
Si
Diametro interno
50 µm
Diametro del rivestimento
125 µm
Colore del prodotto
Turchese
perdita di inserzione
0,3 dB
Fiber mode structure
Multi-mode
Dimensioni e peso
Lunghezza cavo
1 m
 
 



Zona Web s.r.l., Corso Ferrucci 27, 10138 Torino, P.Iva 11772600018 - Sede operativa Via Paolo Veronese 134/17, 10148 Torino

Versione Mobile