IL PIÙ VASTO CATALOGO ONLINE A PREZZI IMBATTIBILI
Computer Tablet
e Smartphone
Componenti
Pc Server e reti
Consumabili
scuola ufficio
Fotografia
Audio Video
Videocamere
Sport e Outdoor
Auto
Moto
Cucina Pulizia della casa
e climatizzazione
Cura
della persona
Abbigliamento Arredamento
e illuminazione
Giardino Brico Tempo libero
e giochi
 
 

Extender Hdmi Lindy 4K LWL 300m Duplex LC Multi 50Ám OM3 [38170]

Extender Hdmi Lindy 4K LWL 300m Duplex LC Multi 50Ám OM3 [38170]
Codice: B0595560
Codice produttore: 38170
 
Esaurito
   
Aggiungi ai preferiti  
 
0,00
 
 
 
 
Ritiro Bpm   Compra online
e ritira in sede
a Torino
  Ritiro Tnt   Ritira al locker
TNT più vicino
a casa tua
  Ritiro Brt   Ritira alla filiale
Bartolini più vicina
a casa tua
 
   
Lindy 38170, USB

Lindy 38170. Cavi inclusi: USB


 
Contenuto dell'imballo
Cavi inclusi
USB
Manuale dell'utente
Si
Dettagli tecnici
Tipo
Transmitter&receiver
Risoluzione massima
3840 x 2160 Pixels
Distanza massima di trasferimento
300 m
Modalità video supportate
1080p, 2160p
Risoluzioni grafiche supportate
3840 x 2160, 1920 x 1080 (HD 1080)
Ampiezza banda
10,2 Gbit/s
Colore del prodotto
Nero
 
 



Zona Web s.r.l., Corso Ferrucci 27, 10138 Torino, P.Iva 11772600018 - Sede operativa Via Paolo Veronese 134/17, 10148 Torino

Versione Mobile