IL PIÙ VASTO CATALOGO ONLINE A PREZZI IMBATTIBILI
Computer Tablet
e Smartphone
Componenti
Pc Server e reti
Consumabili
scuola ufficio
Fotografia
Audio Video
Videocamere
Sport e Outdoor
Auto
Moto
Cucina Pulizia della casa
e climatizzazione
Cura
della persona
Arredamento
e illuminazione
Giardino Brico Tempo libero
e giochi
Outlet
 
 

Filtro prodotti

 

Trovati 316 risultati in Cavi in Fibra Ottica

 1  2  3  4  5  6  > Ultimi
Lista
Griglia
ORDINA PER
 
Codice: B0661072
 
Cavi in fibra ottica Delock LWL LC -> LC 10.00m Multimode Uniboot OM3 [85131]
Disponibile Qt.à  
€ 16,43
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0604852
 
Cavo duplex Lindy LC/LC OM3 5m 50/125Ám, Multimode [46373]
Disponibile Qt.à  
€ 10,26
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0600789
 
Cavo duplex Lindy LWL LC/LC OM3 3m  50/125Ám, Multimode [46372]
Disponibile Qt.à  
€ 9,08
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0539163
 
Cavo Fibra Ottica Digitus Lc A ST Multimode Duplex 62.5/125 MT.3 [LP7345]
Disponibile Qt.à  
€ 10,83
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0583771
 
Cavo fibra ottica Equip LWL SC/SC9/125u OS2 10m Giallo Lsoh [253336]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 10,39
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0582748
 
Cavo fibra ottica Equip MTP/SC Trunk Patch Cord OM4 M/M 3M [25557307]
Disponibile Qt.à  
€ 92,59
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0567436
 
Cavo fibra ottica Intellinet LWL LC -> SC  1.00m Multimode OM1 [471251]
Disponibile Qt.à  
€ 7,66
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0567437
 
Cavo fibra ottica Intellinet LWL LC -> SC  1.00m Multimode OM2 [470353]
Disponibile Qt.à  
€ 7,54
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0608443
 
Cavo fibra ottica Intellinet LWL LC/LC 10m Multimode OM3 aqua [750097]
Disponibile Qt.à  
€ 16,02
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0608444
 
Cavo fibra ottica Intellinet LWL LC/LC 2M Multimode OM1 orange [471213]
Disponibile Qt.à  
€ 7,30
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0608445
 
Cavo fibra ottica Intellinet LWL LC/LC 2m Multimode OM2 arancione [470315]
Disponibile Qt.à  
€ 7,98
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0608446
 
Cavo fibra ottica Intellinet LWL LC/LC 2m Multimode OM3 aqua [750134]
Disponibile Qt.à  
€ 7,91
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0608447
 
Cavo fibra ottica Intellinet LWL LC/LC 2M Multimode OM4 lila [750882]
Disponibile Qt.à  
€ 10,48
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0608448
 
Cavo fibra ottica Intellinet LWL LC/LC 5M Multimode OM2 arancione [470339]
Disponibile Qt.à  
€ 9,02
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0608460
 
Cavo fibra ottica Intellinet LWL LC/LC OM3 2m  50/125Ám, Multimode [46371]
Disponibile Qt.à  
€ 8,38
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0608461
 
Cavo fibra ottica Intellinet LWL LC/LC OM3 50m  50/125Ám, Multimode [46402]
Disponibile Qt.à  
€ 36,38
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0608450
 
Cavo fibra ottica Intellinet LWL LC/SC 2M Multimode OM1 arancione [471268]
Disponibile Qt.à  
€ 7,42
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0608451
 
Cavo fibra ottica Intellinet LWL LC/SC 2m Multimode OM2 arancione [470377]
Disponibile Qt.à  
€ 8,04
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0608452
 
Cavo fibra ottica Intellinet LWL LC/SC 3M Multimode OM2 arancione [470384]
Disponibile Qt.à  
€ 8,44
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0657882
 
Cavo fibra ottica Intellinet LWL LC/SC 5M Multimode OM2 arancione [470391]
Disponibile Qt.à  
€ 9,02
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0608462
 
Cavo fibra ottica Intellinet LWL LC/SC OM3 10m  50/125Ám, Multimode [46394]
Disponibile Qt.à  
€ 15,56
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0608463
 
Cavo fibra ottica Intellinet LWL LC/SC OM3 1m  50/125Ám, Multimode [46390]
Disponibile Qt.à  
€ 9,16
Aggiungi al carrello
 
Naviga tra i produttori
 

Zona Web s.r.l., Corso Ferrucci 27, 10138 Torino, P.Iva 11772600018 - Sede operativa Via Paolo Veronese 134/17, 10148 Torino

Versione Mobile