IL PIÙ VASTO CATALOGO ONLINE A PREZZI IMBATTIBILI

 
Computer Tablet
e Smartphone
Componenti
Pc Server e reti
Consumabili
scuola ufficio
Fotografia
Audio Video
Videocamere
Sport e Outdoor
Auto
Moto
Cucina Pulizia della casa
e climatizzazione
Cura
della persona
Abbigliamento Arredamento
e illuminazione
Giardino Brico Tempo libero
e giochi
 
 

Filtro prodotti

 

Trovati 247 risultati in Network transceiver

 <  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > Ultimi
Lista
Griglia
ORDINA PER
 
Codice: B0259757
 
Transceiver Cisco SFP SFP-10G-SR [SFP-10G-SR]
Disponibile Qt.à  
€ 267,84
€ 200,90
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1492947
 
Transceiver Cisco SFP-10G-T-S Allnet 10GBase-T/SFP+ [ALL-MC109-SFP+]
Disponibile Qt.à  
€ 531,74
€ 397,92
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0988644
 
Transceiver D-Link 10GBase-LR SFP+, 10km [DEM-432XT]
Disponibile Qt.à  
€ 674,31
€ 504,35
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0081847
 
Transceiver D-link MINI-GBIC F/O 1PT 1000 SX CONN. LC [DEM-311GT]
Disponibile Qt.à  
€ 38,94
€ 30,00
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0946234
 
Transceiver D-Link SFP+ compatibile Mini-GBIC Modul 10GE SR DDM DEM-431XT-C [DEM-431XT-C]
Disponibile Qt.à  
€ 47,58
€ 36,45
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0946233
 
Transceiver D-Link SFP+ Compatible Mini-GBIC Modul 10GE LR DDM DEM-432XT-C [DEM-432XT-C]
Disponibile Qt.à  
€ 62,77
€ 47,79
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0492873
 
Transceiver Delock LWL Anschluss SFP Modul 1000Base-LX SM [86187]
Disponibile Qt.à  
€ 33,78
€ 26,14
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0925029
 
Transceiver DeLock SFP 1000Base-SX MM 850nm DDM Fibra ottica 850nm 1000Mbit/s SFP
Disponibile Qt.à  
€ 50,35
€ 38,52
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1411654
 
Transceiver Delock SFP 1000Base-SX MM 850nm [86186]
Disponibile Qt.à  
€ 32,73
€ 25,36
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0782495
 
Transceiver Edimax MG-10GAMA [MG-10GAMA]
Disponibile Qt.à  
€ 74,85
€ 56,80
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1422443
 
Transceiver ExtraLink SFP 1.25G 1550NM 80KM SM DDM [EX.8024]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 56,12
€ 42,83
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1462870
 
Transceiver Extralink SFP Module 1.25G 1310NM 20KM SM DDM [EX.2183]
Disponibile Qt.à  
€ 20,72
€ 16,40
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1467031
 
Transceiver Fortinet FS-TRAN-SFP+SR Modulo a corto raggio per FortiSwitch Serie D con SFP + 10GBase SFP
Disponibile Qt.à  
€ 134,07
€ 101,02
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0523440
 
Transceiver Fujitsu SFP+ Module Multi Mode Fiber 10GbE LC [S26361-F3986-L3]
Disponibile Qt.à  
€ 591,66
€ 442,65
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0846671
 
Transceiver Hp 1G SFP RJ45 T 100m [J8177D]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 142,54
€ 107,35
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0845634
 
Transceiver Hp Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Fibra ottica 10000Mbit/s SFP+ [J9151D]
Disponibile Qt.à  
€ 1.302,51
€ 973,35
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1220489
 
Transceiver Hp Aruba J9151D-C 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, SM [J9151D-C]
Disponibile Qt.à  
€ 80,83
€ 61,27
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1115379
 
Transceiver Hp GBIC-Mini,1000,SX/LC,Compatibile HP J4858C,Synergy21, Fibra LC [J4858C-CO]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 40,89
€ 31,46
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0395515
 
Transceiver HP J9150A-C ProCurve 10-GbE SFP+ SR, compatible / OEM retail [J9150A-C]
Disponibile Qt.à  
€ 69,91
€ 53,12
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0453925
 
Transceiver Hp J9152A HP X132 10G SFP+ LC LRM [J9152A]
Disponibile Qt.à  
€ 418,89
€ 313,66
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0761522
 
Transceiver Hp SFP gigabit LX (LC) [J4859D]
Disponibile Qt.à  
€ 186,23
€ 139,96
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0761523
 
Transceiver Hp SFP gigabit SX (LC) [J4858D]
Disponibile Qt.à  
€ 90,65
€ 68,60
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0762308
 
Transceiver Hp SFP+ 10G SR (LC) [J9150D]
Disponibile Qt.à  
€ 340,54
€ 255,16
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107813
 
Transceiver HP Spare 10GbE SR SFP+ (SFP) [455885-001]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 561,57
€ 420,18
Aggiungi al carrello
 
Naviga tra i produttori
 

Zona Web s.r.l., Corso Ferrucci 27, 10138 Torino, P.Iva 11772600018 - Sede operativa Via Paolo Veronese 134/17, 10148 Torino

Versione Mobile