IL PIÙ VASTO CATALOGO ONLINE A PREZZI IMBATTIBILI

 
Computer Tablet
e Smartphone
Componenti
Pc Server e reti
Consumabili
scuola ufficio
Fotografia
Audio Video
Videocamere
Sport e Outdoor
Auto
Moto
Cucina Pulizia della casa
e climatizzazione
Cura
della persona
Abbigliamento Arredamento
e illuminazione
Giardino Brico Tempo libero
e giochi
 
 

Filtro prodotti

 

Trovati 276 risultati in Network transceiver

 <  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > Ultimi
Lista
Griglia
ORDINA PER
 
Codice: B0089623
 
Transceiver Cisco MGE SFP 1000BASE-T [MGBT1]
Disponibile Qt.à  
€ 74,53
€ 60,82
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0081846
 
Transceiver Cisco MINI-GBIC 1 PORTA 1000BASE LX [DEM-310GT]
Disponibile Qt.à  
€ 58,35
€ 47,71
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0778299
 
Transceiver Cisco Module/10G Base-LR SFP [SFP-10G-LRM=]
Disponibile Qt.à  
€ 410,21
€ 332,61
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0778293
 
Transceiver Cisco QSFP+ - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-BiDi - LC multi-mode - fino a 150 m - 832-918 nm - per P/N: N6K-C6004-M12Q, N6K-C6004-M12Q=, N7K-F312FQ-25=, N9K-C9396PX, N9K-X9636PQ [QSFP-40G-SR-BD=]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 356,81
€ 289,38
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1452027
 
Transceiver Cisco SFP Mini-GBIC Transceiver Modul [GLC-TE-C]
Disponibile Qt.à  
€ 38,82
€ 31,89
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107609
 
Transceiver Cisco SFP Mini-GBIC [30-1475-01]
Disponibile Qt.à  
€ 227,88
€ 184,98
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107610
 
Transceiver Cisco SFP Mini-GBIC [GLC-TE=]
Disponibile Qt.à  
€ 159,39
€ 129,53
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107608
 
Transceiver Cisco SFP Mini-GBIC [GLC-TE]
Disponibile Qt.à  
€ 274,79
€ 222,97
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0259756
 
Transceiver Cisco SFP SFP-10G-LRM [SFP-10G-LRM]
Disponibile Qt.à  
€ 509,90
€ 413,32
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0259757
 
Transceiver Cisco SFP SFP-10G-SR [SFP-10G-SR]
Disponibile Qt.à  
€ 359,07
€ 291,20
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0778294
 
Transceiver Cisco SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - modalità singola LC/PC - fino a 10 km - 1310 nm - per Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X, Nexus 5010 [SFP-10G-LR=]
Disponibile Qt.à  
€ 1.392,41
€ 1.127,90
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1492947
 
Transceiver Cisco SFP-10G-T-S Allnet 10GBase-T/SFP+ [ALL-MC109-SFP+]
Disponibile Qt.à  
€ 479,61
€ 388,80
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1527989
 
Transceiver Compatibile ATOP  X140 40G QSFP+ LC LR4L 2km SM [JL286A-C]
Disponibile Qt.à  
€ 688,97
€ 558,33
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0988644
 
Transceiver D-Link 10GBase-LR SFP+, 10km [DEM-432XT]
Disponibile Qt.à  
€ 606,02
€ 491,16
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0081847
 
Transceiver D-link MINI-GBIC F/O 1PT 1000 SX CONN. LC [DEM-311GT]
Disponibile Qt.à  
€ 31,28
€ 25,79
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0081849
 
Transceiver D-link MINI-GBIC SFP 100 BASE-FX 2 KM [DEM-211]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 127,17
€ 103,44
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0946233
 
Transceiver D-Link SFP+ Compatible Mini-GBIC Modul 10GE LR DDM DEM-432XT-C [DEM-432XT-C]
Disponibile Qt.à  
€ 55,96
€ 45,77
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1531992
 
Transceiver Dell SFP modul/ 1Gbit/ SM single mode 1310nm/ 20km [SFP-1G-SM-20KM-D]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 29,69
€ 24,51
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1467627
 
Transceiver Dell SFP+, 10GbE, SR, 850nm, 300m [407-BBOU]
Disponibile Qt.à  
€ 256,37
€ 208,05
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1468779
 
Transceiver Dell SFP-1.05-1.25 Gbit/s-850nm [SFP-1G-MM-550M-D]
Disponibile Qt.à  
€ 20,70
€ 17,23
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0925035
 
Transceiver DeLock 86460 Rame 10000Mbit/s SFP+
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 181,88
€ 147,73
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0492873
 
Transceiver Delock LWL Anschluss SFP Modul 1000Base-LX SM [86187]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 29,66
€ 24,49
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0552204
 
Transceiver Delock SFP + Module 10GBase-SR Mm 850nm [86199]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 39,98
€ 32,83
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0925029
 
Transceiver DeLock SFP 1000Base-SX MM 850nm DDM Fibra ottica 850nm 1000Mbit/s SFP
Disponibile Qt.à  
€ 50,96
€ 41,72
Aggiungi al carrello
 
Naviga tra i produttori
 

Zona Web s.r.l., Corso Ferrucci 27, 10138 Torino, P.Iva 11772600018 - Sede operativa Via Paolo Veronese 134/17, 10148 Torino

Versione Mobile