IL PIÙ VASTO CATALOGO ONLINE A PREZZI IMBATTIBILI

 
Computer Tablet
e Smartphone
Componenti
Pc Server e reti
Consumabili
scuola ufficio
Fotografia
Audio Video
Videocamere
Sport e Outdoor
Auto
Moto
Cucina Pulizia della casa
e climatizzazione
Cura
della persona
Abbigliamento Arredamento
e illuminazione
Giardino Brico Tempo libero
e giochi
 
 

Filtro prodotti

 

Trovati 276 risultati in Network transceiver

 <  1  2  3  4  5  6  7  8  > Ultimi
Lista
Griglia
ORDINA PER
 
Codice: B0526073
 
Transceiver Allied Telesis SFP AT-SPLX10 1000Base-LX/LC [AT-SPLX10]
Disponibile Qt.à  
€ 130,00
€ 105,73
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1500860
 
Transceiver Allied Telesis SFP PLUGGABLE OPTICAL MODULE  100 [AT-SPFX/2-90]
Disponibile Qt.à  
€ 108,18
€ 88,06
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1115301
 
Transceiver Allnet ALL4750 GBIC SFP,LC-Connector 1.125G 850 nm Multimode, SFP, 550m range [ALL4750]
Disponibile Qt.à  
€ 37,84
€ 31,11
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1115300
 
Transceiver Allnet ALL4751 mini GBIC SFP,1.125G 1310nm Singlemode [ALL4751]
Disponibile Qt.à  
€ 55,56
€ 45,45
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1115284
 
Transceiver Allnet ALL4760 GBIC Module 1000Mbit,SX/SC,3Com / Cisco / ALLNET/D-Link 1.125G 850nm multimod [ALL4760]
Disponibile Qt.à  
€ 44,12
€ 36,19
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1511191
 
Transceiver Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF [J9151E]
Disponibile Qt.à  
€ 649,61
€ 526,45
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107552
 
Transceiver Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF [J9150-61201]
Disponibile Qt.à  
€ 225,13
€ 182,76
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107649
 
Transceiver Atop 1000BASE-SX SFP moduloMMF [MA-SFP-1GB-SX-C]
Disponibile Qt.à  
€ 22,41
€ 18,62
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107650
 
Transceiver Atop 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF [J9150D-C]
Disponibile Qt.à  
€ 60,91
€ 49,79
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107651
 
Transceiver Atop 10GBASE-LR SFP modulo[MA-SFP-10GB-LR-C]
Disponibile Qt.à  
€ 95,90
€ 78,12
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107653
 
Transceiver Atop 10GBASE-LR SFP modulo[SFP-10G-LR-C]
Disponibile Qt.à  
€ 95,90
€ 78,12
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107652
 
Transceiver Atop 10GBASE-LR SFP modulo[SFP-10G-LR-S-C]
Disponibile Qt.à  
€ 95,90
€ 78,12
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107654
 
Transceiver Atop 10GBASE-SR SFP modulo[MA-SFP-10GB-SR-C]
Disponibile Qt.à  
€ 55,95
€ 45,76
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107655
 
Transceiver Atop 10GBASE-SR SFP Modulo[SFP-10G-SR-C]
Disponibile Qt.à  
€ 55,95
€ 45,76
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107656
 
Transceiver Atop 10GBASE-T SFP+ in rame [SFP-10G-T-C]
Disponibile Qt.à  
€ 260,27
€ 211,22
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107677
 
Transceiver Atop 1310nm SInglemode LH/LX DOM SFP [GLC-LH-SMD-C]
Disponibile Qt.à  
€ 26,08
€ 21,58
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107676
 
Transceiver Atop 1310nm Singlemode LH/LX DOM SFP [MA-SFP-1GB-LX10-C]
Disponibile Qt.à  
€ 26,08
€ 21,58
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107617
 
Transceiver Atop 1G SFP RJ45 T 100 m Cat5e [J8177D-C]
Disponibile Qt.à  
€ 45,20
€ 37,06
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107629
 
Transceiver Atop HPE X142 40G QSFP+ MPO eSR4 300metri [JH233A-C]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 195,63
€ 158,86
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107619
 
Transceiver Atop per D-Link 1000BASE-T in rame SFP  [DGS-712-C]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 43,07
€ 35,33
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107620
 
Transceiver Atop per D-Link 10GBASE-LR DDM 10K [DEM-432XT-DD-C]
Disponibile Qt.à  
€ 88,18
€ 71,87
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107621
 
Transceiver Atop per D-Link 10GBASE-LRM Fibra Multimodalita' SFP+ [DEM-435XT-DD-C]
Disponibile Qt.à  
€ 141,91
€ 115,36
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107622
 
Transceiver Atop per D-Link 10GBASE-SR SFP+ (con DDM) [DEM-431XT-DD-C]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 70,99
€ 57,94
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107625
 
Transceiver Atop per Dell SFP 1000BASE-SX 850nm [407-BBOR-C]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 28,04
€ 23,17
Aggiungi al carrello
 
Naviga tra i produttori
 

Zona Web s.r.l., Corso Ferrucci 27, 10138 Torino, P.Iva 11772600018 - Sede operativa Via Paolo Veronese 134/17, 10148 Torino

Versione Mobile