IL PIÙ VASTO CATALOGO ONLINE A PREZZI IMBATTIBILI

 
Computer Tablet
e Smartphone
Componenti
Pc Server e reti
Consumabili
scuola ufficio
Fotografia
Audio Video
Videocamere
Sport e Outdoor
Auto
Moto
Cucina Pulizia della casa
e climatizzazione
Cura
della persona
Abbigliamento Arredamento
e illuminazione
Giardino Brico Tempo libero
e giochi
 
 

Filtro prodotti

 

Trovati 247 risultati in Network transceiver

 <  1  2  3  4  5  6  7  8  > Ultimi
Lista
Griglia
ORDINA PER
 
Codice: B1107677
 
Transceiver Atop 1310nm SInglemode LH/LX DOM SFP [GLC-LH-SMD-C]
Disponibile Qt.à  
€ 29,78
€ 23,16
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107676
 
Transceiver Atop 1310nm Singlemode LH/LX DOM SFP [MA-SFP-1GB-LX10-C]
Disponibile Qt.à  
€ 29,78
€ 23,16
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107617
 
Transceiver Atop 1G SFP RJ45 T 100 m Cat5e [J8177D-C]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 50,91
€ 38,94
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1452026
 
Transceiver Atop 40Gb/s FDR 10 QSFP LC-LC 1310nm LR4 [MC2210511-LR4-C]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 644,65
€ 482,21
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107619
 
Transceiver Atop per D-Link 1000BASE-T in rame SFP  [DGS-712-C]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 48,53
€ 37,16
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107620
 
Transceiver Atop per D-Link 10GBASE-LR DDM 10K [DEM-432XT-DD-C]
Disponibile Qt.à  
€ 98,39
€ 74,38
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107621
 
Transceiver Atop per D-Link 10GBASE-LRM Fibra Multimodalita' SFP+ [DEM-435XT-DD-C]
Disponibile Qt.à  
€ 157,73
€ 118,69
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107622
 
Transceiver Atop per D-Link 10GBASE-SR SFP+ (con DDM) [DEM-431XT-DD-C]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 79,39
€ 60,19
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107625
 
Transceiver Atop per Dell SFP 1000BASE-SX 850nm [407-BBOR-C]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 31,90
€ 24,74
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107634
 
Transceiver Atop per Huawei SFP+10G LR SM Modulo1310nm 10km [02318170-C]
Disponibile Qt.à  
€ 107,87
€ 81,47
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107633
 
Transceiver Atop per Huawei SFP+10G LR SM Modulo1310nm 10km [OSX010000-C]
Disponibile Qt.à  
€ 107,87
€ 81,47
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107636
 
Transceiver Atop per Huawei SFP+10G SR Multimode Modulo850nm 300m [02318169-C]
Disponibile Qt.à  
€ 79,39
€ 60,19
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107635
 
Transceiver Atop per Huawei SFP+10G SR Multimode Modulo850nm 300m [OMXD30000-C]
Disponibile Qt.à  
€ 79,39
€ 60,19
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107637
 
Transceiver Atop per Lenovo 1000BASE-SX SFP [81Y1622-C]
Disponibile Qt.à  
€ 53,27
€ 40,70
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107640
 
Transceiver Atop per Netgear SFP SX 1G 850nm 550m [AGM731F-C]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 31,90
€ 24,74
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107641
 
Transceiver Atop per Zyxel 1000Base-TX [SFP-1000T-C]
Disponibile Qt.à  
€ 60,40
€ 46,02
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107642
 
Transceiver Atop per Zyxel SFP+ 10G LR [SFP10G-LR-C]
Disponibile Qt.à  
€ 62,77
€ 47,79
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107667
 
Transceiver Atop SFP 1.25Gb/s 1310nm 20km LC SM SMB [MGBLX1-C]
Disponibile Qt.à  
€ 45,20
€ 34,67
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107669
 
Transceiver Atop SFP+ 10Gb/s 1310nm 10km LC SM DDMI [90Y9411-C]
Disponibile Qt.à  
€ 157,73
€ 118,69
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107670
 
Transceiver Atop SFP+ 10Gb/s 1310nm 10km LC SM DDMI [90Y9412-C]
Disponibile Qt.à  
€ 157,73
€ 118,69
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107678
 
Transceiver Atop X120 1G SFP LC SX [JD118-61201-C]
Disponibile Qt.à  
€ 24,79
€ 19,43
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107680
 
Transceiver Atop X121 1G SFP LC LX [J4859C-C]
Disponibile Qt.à  
€ 34,53
€ 26,71
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107681
 
Transceiver Atop X121 1G SFP LC LX [J4859D-C]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 34,39
€ 26,60
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107682
 
Transceiver Atop X121 1G SFP LC SX [J4858D-C]
Disponibile Qt.à  
€ 30,96
€ 24,05
Aggiungi al carrello
 
Naviga tra i produttori
 

Zona Web s.r.l., Corso Ferrucci 27, 10138 Torino, P.Iva 11772600018 - Sede operativa Via Paolo Veronese 134/17, 10148 Torino

Versione Mobile