IL PIÙ VASTO CATALOGO ONLINE A PREZZI IMBATTIBILI

 
Computer Tablet
e Smartphone
Componenti
Pc Server e reti
Consumabili
scuola ufficio
Fotografia
Audio Video
Videocamere
Sport e Outdoor
Auto
Moto
Cucina Pulizia della casa
e climatizzazione
Cura
della persona
Abbigliamento Arredamento
e illuminazione
Giardino Brico Tempo libero
e giochi
 
 

Filtro prodotti

 

Trovati 286 risultati in Network transceiver

Primi <  5  6  7  8  9  10  11  12  > 
Lista
Griglia
ORDINA PER
 
Codice: B1466820
 
Transceiver OEM SFP-10G-LR-3RD PARTY 10 Gbps, 10GBase-LR, SM, 1310nm, DDM, 10km, Compatibile con Cisco
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 197,55
€ 160,86
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0847606
 
Transceiver ProLabs Fibra ProLabs ottica 850nm 1250Mbit/s SFP [ J4858C-C]
Disponibile Qt.à  
€ 27,12
€ 22,48
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0897562
 
Transceiver Qnap Mellanox SFP+ 10GbE [TRX-10GSFP-SR-MLX]
Disponibile Qt.à  
€ 151,17
€ 123,21
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1115515
 
Transceiver Red Lion N-Tron 1000BASELX SM SFP 10KM [NTSFP-LX-10]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 229,48
€ 186,78
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1115516
 
Transceiver Red Lion N-Tron 1000BASESX MM SFP 550M [NTSFP-SX]
Disponibile Qt.à  
€ 154,49
€ 125,89
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1115522
 
Transceiver Red Lion Sixnet GMFIBER-SFP-500, 1000BaseSX, LC connector, 550m, multimode [GMFIBER-SFP-500]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 154,49
€ 125,89
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1115523
 
Transceiver Red Lion Sixnet GSFIBER-SFP-10K, 1000BaseLX, LC connector, 10 km, singlemode [GSFIBER-SFP-10K]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 227,93
€ 185,53
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1430129
 
Transceiver Ruckus 1000Base-LX SFP optic, SMF, LC connector, Optical Monitoring Capable [E1MG-LX-OM]
Disponibile Qt.à  
€ 1.236,09
€ 1.004,10
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1430130
 
Transceiver Ruckus 1000Base-SX SFP optic, MMF, LC connector, Optical Monitoring Capable [E1MG-SX-OM]
Disponibile Qt.à  
€ 591,25
€ 480,51
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1430131
 
Transceiver Ruckus 1000BASE-TX SFP Copper, RJ-45 Connector [E1MG-TX]
Disponibile Qt.à  
€ 366,95
€ 298,40
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1430134
 
Transceiver Ruckus Direct Attached SFPP Active Copper, 5M, 1-Pack [10G-SFPP-TWX-0501]
Disponibile Qt.à  
€ 294,14
€ 239,28
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1405327
 
Transceiver Ruckus Networks 10GBASE-LR, SFP+ottico (LC), per un massimo di 10km [10G-SFPP-LR-S]
Disponibile Qt.à  
€ 2.127,67
€ 1.728,00
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1500781
 
Transceiver Ruckus Wireless 1000BASE-LX SFP OPTIC 8 PACK [E1MG-LX-OM-8]
Disponibile Qt.à  
€ 8.530,22
€ 6.926,48
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0119088
 
TRANSCEIVER SFP 1000SX - SFP [ZYX-SFP-SX-D]
Disponibile Qt.à  
€ 108,62
€ 88,66
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0119089
 
TRANSCEIVER SFP CONNETTORE LC [ZYX-SFP-LX-10-D]
Disponibile Qt.à  
€ 137,35
€ 111,97
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1100879
 
Transceiver SFP EDIMAX MG-1000AS1 V2 1x LC [MG-1000AS1 V2]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 39,27
€ 32,34
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1502013
 
Transceiver SFP Huawei 10GB MMODE 300M LC [02318169]
Disponibile Qt.à  
€ 164,25
€ 133,82
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0364502
 
Transceiver SFP Porta Multimodale 1000Base-SX (LC), 550 m
Disponibile Qt.à  
€ 31,11
€ 25,72
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1412353
 
Transceiver Sophos SFP DSL (for SG/XG 1xx(w) Rev.3) [XSGZTCHSF_XG]
Disponibile Qt.à  
€ 310,70
€ 252,72
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1412358
 
Transceiver Sophos SG/XG 1xx Rev.1/2 PSU [SG1ATCH1P_XG]
Disponibile Qt.à  
€ 103,96
€ 84,86
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1412368
 
Transceiver Sophos SG/XG/UTM 425/525/625 1000Base-LX Fiber Tra [ITFZTCHLX_XG]
Disponibile Qt.à  
€ 611,63
€ 497,06
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0778302
 
Transceiver Startech Modulo ricetrasmettitore SFP in fibra Gigabit compatibile con Cisco - Modulo SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - fino a 550 m [SFPGLCSXMMST]
Disponibile Qt.à  
€ 66,81
€ 54,69
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0778303
 
Transceiver StarTech Modulo Ricetrasmettitore SFP in fibra GigE - 1000Base-LX - LC - fino a 10 km - 1310 nm - per HPE 1700 [J4859CST]
Disponibile Qt.à  
€ 56,68
€ 46,48
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0778304
 
Transceiver Startech Ricetrasmettitore in fibre Gigabit 1000Base-SX SFP - Compatibile Cisco GLC-SX MMD - MM LC - 550m - Modulo SFP (mini-GBIC) (equivalente a: Cisco GLC-SX-MMD) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - fino a 550 m - 850 nm [GLCSXMMDST]
Disponibile Qt.à  
€ 72,58
€ 59,39
Aggiungi al carrello
 
Naviga tra i produttori
 

Zona Web s.r.l., Corso Ferrucci 27, 10138 Torino, P.Iva 11772600018 - Sede operativa Via Paolo Veronese 134/17, 10148 Torino

Versione Mobile