IL PIÙ VASTO CATALOGO ONLINE A PREZZI IMBATTIBILI

 
Computer Tablet
e Smartphone
Componenti
Pc Server e reti
Consumabili
scuola ufficio
Fotografia
Audio Video
Videocamere
Sport e Outdoor
Auto
Moto
Cucina Pulizia della casa
e climatizzazione
Cura
della persona
Abbigliamento Arredamento
e illuminazione
Giardino Brico Tempo libero
e giochi
 
 

Filtro prodotti

 

Trovati 249 risultati in Network transceiver

 <  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  > 
Lista
Griglia
ORDINA PER
 
Codice: B1107922
-
 
Transceiver Hp Spare X132 10G SFP+ LC LRM [J9152-69101]
Disponibile Qt.à  
€ 418,90
€ 313,67
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107927
-
 
Transceiver Hp SPS-SFP, 8Gb LW 10KM FC, B-SERIES [504441-001]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 391,83
€ 293,46
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107926
-
 
Transceiver Hp SPS-SFP, 8Gb LW 10KM FC, B-SERIES [AJ717A]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 391,83
€ 293,46
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0929163
 
Transceiver Hp X111 100M SFP LC FX [J9054D]
Disponibile Qt.à  
€ 198,59
€ 149,18
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0089607
 
Transceiver HP X120 1G SFP LC LX [JD119B]
Disponibile Qt.à  
€ 191,69
€ 144,03
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0089608
 
Transceiver HP X120 1G SFP LC SX [JD118B]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 184,51
€ 138,68
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0089609
 
Transceiver HP X120 1G SFP RJ45 T [JD089B]
Disponibile Qt.à  
€ 188,05
€ 141,32
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0689764
 
Transceiver Hp X121 1G SFP LC LH [J4860C]
Disponibile Qt.à  
€ 4.890,19
€ 3.651,83
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0089611
 
Transceiver HP X121 1G SFP LC SX [J4858C]
Disponibile Qt.à  
€ 95,86
€ 72,49
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0687740
 
Transceiver Hp X130 10G SFP+ LC LR [JD094B]
Disponibile Qt.à  
€ 557,94
€ 417,47
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0579664
 
Transceiver Hp X130 compatible LC SR Sfp+-[JD092B-C]
Disponibile Qt.à  
€ 122,13
€ 92,11
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0089616
 
Transceiver HP X132 10G SFP+ LC LR [J9151A]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 381,31
€ 285,61
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0089617
 
Transceiver HP X132 10G SFP+ LC SR [J9150A]
Disponibile Qt.à  
€ 219,97
€ 165,15
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0846673
 
Transceiver Hp X132 10G SFP+ LC [J9151A-C]
Disponibile Qt.à  
€ 80,83
€ 61,27
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0089683
 
Transceiver Huawei  ESFP GB MMODE 0.5KM LC [02315204]
Disponibile Qt.à  
€ 70,86
€ 53,83
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1191614
 
Transceiver Industrial Mini GBIC (SFP) Modulo Digitus 1.25Gbps 0.55km [DN-81010]
Disponibile Qt.à  
€ 41,79
€ 32,12
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0393202
 
Transceiver Intel Nek Intel SFP+ SR Optics Transceiver-Modul [E10GSFPSR]
Disponibile Qt.à  
€ 151,35
€ 113,92
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0690822
 
Transceiver Intellinet 10 Gigabit in Rame SFP+
Disponibile Qt.à  
€ 532,02
€ 398,12
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0328852
 
Transceiver Intellinet Gigabit Mini-GBIC SFP Porta LC Monomodale, 10 km [506724]
Disponibile Qt.à  
€ 47,90
€ 36,69
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0176393
 
Transceiver Intellinet Gigabit SFP Mini-GBIC Multi-Mode 550m [545006]
Disponibile Qt.à  
€ 49,12
€ 37,60
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0364501
 
Transceiver Intellinet Mini-GBIC Gigabit Ethernet SFP
Disponibile Qt.à  
€ 42,69
€ 32,79
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0395446
 
Transceiver Juniper SFP EX-SFP-1GE-SX [EX-SFP-1GE-SX]
Disponibile Qt.à  
€ 227,51
€ 170,78
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0124468
 
Transceiver Lancom SFP-LX-LC1 [LS61557]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 248,66
€ 186,57
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1411970
 
Transceiver Lancom SFP-SX-LC10 61485 10GBase-SX [61485]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 414,03
€ 310,03
Aggiungi al carrello
 
Naviga tra i produttori
 

Zona Web s.r.l., Corso Ferrucci 27, 10138 Torino, P.Iva 11772600018 - Sede operativa Via Paolo Veronese 134/17, 10148 Torino

Versione Mobile