IL PIÙ VASTO CATALOGO ONLINE A PREZZI IMBATTIBILI

 
Computer Tablet
e Smartphone
Componenti
Pc Server e reti
Consumabili
scuola ufficio
Fotografia
Audio Video
Videocamere
Sport e Outdoor
Auto
Moto
Cucina Pulizia della casa
e climatizzazione
Cura
della persona
Abbigliamento Arredamento
e illuminazione
Giardino Brico Tempo libero
e giochi
 
 

Filtro prodotti

 

Trovati 311 risultati in Network transceiver

 <  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  > Ultimi
Lista
Griglia
ORDINA PER
 
Codice: B1107608
 
Transceiver Cisco SFP Mini-GBIC [GLC-TE]
Disponibile Qt.à  
€ 260,52
€ 228,19
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1557189
 
Transceiver Cisco SFP Mini-GBIC [SFP-1000BASE-TX-C]
Disponibile Qt.à  
€ 36,10
€ 31,82
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0259756
 
Transceiver Cisco SFP SFP-10G-LRM [SFP-10G-LRM]
Disponibile Qt.à  
€ 481,01
€ 421,11
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0259757
 
Transceiver Cisco SFP SFP-10G-SR [SFP-10G-SR]
Disponibile Qt.à  
€ 338,57
€ 296,48
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0778294
 
Transceiver Cisco SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - modalità singola LC/PC - fino a 10 km - 1310 nm - per Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X, Nexus 5010 [SFP-10G-LR=]
Disponibile Qt.à  
€ 1.262,37
€ 1.104,81
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1492947
 
Transceiver Cisco SFP-10G-T-S Allnet 10GBase-T/SFP+ [ALL-MC109-SFP+]
Disponibile Qt.à  
€ 452,40
€ 396,09
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1527989
 
Transceiver Compatibile ATOP  X140 40G QSFP+ LC LR4L 2km SM [JL286A-C]
Disponibile Qt.à  
€ 648,81
€ 567,93
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0988644
 
Transceiver D-Link 10GBase-LR SFP+, 10km [DEM-432XT]
Disponibile Qt.à  
€ 571,77
€ 500,52
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1532246
 
Transceiver D-Link DIS-S310LX 1000BaseLX Industrial SFP Transce [DIS-S310LX]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 233,09
€ 204,18
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1526630
 
Transceiver D-Link Fibra ottica 1000 Mbit/s mini-GBIC [DIS-S301SX]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 133,99
€ 117,47
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0081847
 
Transceiver D-link MINI-GBIC F/O 1PT 1000 SX CONN. LC [DEM-311GT]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 33,40
€ 29,45
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0081849
 
Transceiver D-link MINI-GBIC SFP 100 BASE-FX 2 KM [DEM-211]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 119,62
€ 104,90
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0946233
 
Transceiver D-Link SFP+ Compatible Mini-GBIC Modul 10GE LR DDM DEM-432XT-C [DEM-432XT-C]
Disponibile Qt.à  
€ 52,28
€ 45,97
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1531992
 
Transceiver Dell SFP modul/ 1Gbit/ SM single mode 1310nm/ 20km [SFP-1G-SM-20KM-D]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 25,83
€ 22,83
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1467627
 
Transceiver Dell SFP+, 10GbE, SR, 850nm, 300m [407-BBOU]
Disponibile Qt.à  
€ 241,61
€ 211,63
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1468779
 
Transceiver Dell SFP-1.05-1.25 Gbit/s-850nm [SFP-1G-MM-550M-D]
Disponibile Qt.à  
€ 17,91
€ 15,90
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1468780
 
Transceiver Dell SFP-10 Gbit/s-850nm [SFPP-10G-MM-30M-D]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 69,10
€ 60,70
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0492873
 
Transceiver Delock LWL Anschluss SFP Modul 1000Base-LX SM [86187]
Disponibile Qt.à  
€ 27,54
€ 24,31
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1411654
 
Transceiver Delock SFP 1000Base-SX MM 850nm [86186]
Disponibile Qt.à  
€ 26,64
€ 23,53
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1500804
 
Transceiver Digitus Cisco-Compatibile Mini GBIC (SFP) MO [DN-81001-02]
Disponibile Qt.à  
€ 35,12
€ 30,96
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1500820
 
Transceiver Digitus compatibile Hp SFP+ 10G MM 850NM [DN-81200-01]
Disponibile Qt.à  
€ 57,07
€ 50,17
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1500821
 
Transceiver Digitus Compatibile Hp SFP+ 10G SM 1310NM [DN-81201-01]
Disponibile Qt.à  
€ 105,05
€ 92,15
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1500833
 
Transceiver Digitus MINI GBIC (SFP) MODULE  1.25 GBPS [DN-81001]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 24,50
€ 21,66
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1500806
 
Transceiver Digitus Mini GBIC (SFP) MODULE 10G [DN-81200]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 37,62
€ 33,15
Aggiungi al carrello
 
Naviga tra i produttori
 

Zona Web s.r.l., Corso Ferrucci 27, 10138 Torino, P.Iva 11772600018 - Sede operativa Via Paolo Veronese 134/17, 10148 Torino

Versione Mobile