IL PIÙ VASTO CATALOGO ONLINE A PREZZI IMBATTIBILI
Computer Tablet
e Smartphone
Componenti
Pc Server e reti
Consumabili
scuola ufficio
Fotografia
Audio Video
Videocamere
Sport e Outdoor
Auto
Moto
Cucina Pulizia della casa
e climatizzazione
Cura
della persona
Arredamento
e illuminazione
Giardino Brico Tempo libero
e giochi
Outlet
 
 

Filtro prodotti

 

Trovati 117 risultati in Network transceiver

 1  2  3  4  5  > 
Lista
Griglia
ORDINA PER
 
Codice: B0654000
 
Connettore Fibra Ottica Delock SFP 1000Base-SX MM Transceiver [86186]
Disponibile Qt.à  
€ 22,17
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0560929
 
Convertitore Intellinet Gigabit Singlemode 20km RX 1550 [545068]
Disponibile Qt.à  
€ 73,58
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0665577
 
Network transceiver Digitus SFP 10/100/1000Base-T bis 100m [DN-81005]
Disponibile Qt.à  
€ 28,46
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0634039
 
Network transceiver Intellinet Gigabit SFP Mini-GBIC 80K [545044]
Disponibile Qt.à  
€ 72,76
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0653992
 
Network Transceiver Level One SFP 1.25G Single-mode Duplex LC 10km [SFP-3211]
Disponibile Qt.à  
€ 48,04
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0667834
 
Network transceiver LevelOne SFP 10G Multi-mode  Duplex LC 10000m [SFP-6121]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 311,61
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0658546
 
Network Transceiver LevelOne SFP 10G Multi-mode Duplex LC 300m [SFP-6101]
Disponibile Qt.à  
€ 159,04
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0658547
 
Network Transceiver LevelOne SFP 1555Mb Single-mode Duplex LC 2km [SFP-1101]
Disponibile Qt.à  
€ 38,31
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0663717
 
Network transceiver TP-Link SFP+ 10G LR (LC) [TXM431-LR]
Disponibile Qt.à  
€ 153,76
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0659879
 
Network transceiver Trendnet 1000BASE-EX Industrielles SFP Single-Mode LC-Modul (40km) [TI-MGBS40]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 109,47
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0659880
 
Network transceiver Trendnet 1000BASE-LX Industrielles SFP Single-Mode LC-Modul (10km) [TI-MGBS10]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 38,33
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0659881
 
Network transceiver Trendnet 1000BASE-SX SFP Multi-Mode LC Modul (550m) [TI-MGBSX]
Disponibile Qt.à  
€ 34,84
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0632860
 
Networks transceiver Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2 pezzi [UF-MM-10G]
Disponibile Qt.à  
€ 44,68
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0632861
 
Networks transceiver Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 20 pezzi [UF-MM-10G-20]
Disponibile Qt.à  
€ 366,79
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0632863
 
Networks transceiver Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 20 pezzi [UF-MM-1G-20]
Disponibile Qt.à  
€ 165,74
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0632864
 
Networks transceiver Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2 pezzi [UF-SM-10G]
Disponibile Qt.à  
€ 93,83
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0632866
 
Networks transceiver Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2 pezzi [UF-SM-10G-S]
Disponibile Qt.à  
€ 172,61
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0632867
 
Networks transceiver Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 20 pezzi [UF-SM-10G-S-20]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 1.527,73
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0632868
 
Networks transceiver Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2 pezzi [UF-SM-1G-S]
Disponibile Qt.à  
€ 28,79
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0632869
 
Networks transceiver Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 20 pezzi [UF-SM-1G-S-20]
Disponibile Qt.à  
€ 217,92
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0560894
 
Transceiver  Fujitsu SFP+ fibra multi modale 10GbE LC [S26361-F3986-L523]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 352,86
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0555727
 
Transceiver  Hp Net Switch JD092B SFP 10GBase-SR [JD092B]
Disponibile Qt.à  
€ 1.568,81
Aggiungi al carrello
 
Naviga tra i produttori
 

Zona Web s.r.l., Corso Ferrucci 27, 10138 Torino, P.Iva 11772600018 - Sede operativa Via Paolo Veronese 134/17, 10148 Torino

Versione Mobile