IL PIÙ VASTO CATALOGO ONLINE A PREZZI IMBATTIBILI

 
Computer Tablet
e Smartphone
Componenti
Pc Server e reti
Consumabili
scuola ufficio
Fotografia
Audio Video
Videocamere
Sport e Outdoor
Auto
Moto
Cucina Pulizia della casa
e climatizzazione
Cura
della persona
Abbigliamento Arredamento
e illuminazione
Giardino Brico Tempo libero
e giochi
 
 

Filtro prodotti

 

Trovati 241 risultati in Network transceiver

 1  2  3  4  5  6  > Ultimi
Lista
Griglia
ORDINA PER
 
Codice: B0959197
 
Modulo SFP Edimax 1000BASE-SX Multi-Mode [MG-1000AMA V2]
Disponibile Qt.à  
€ 32,92
€ 25,61
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1386871
 
Modulo transceiver SFP 1 Gbit/s 10000 m TP-LINK TL-SM321A Modulo BX [TL-SM321A]
Disponibile Qt.à  
€ 74,15
€ 56,53
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1100876
 
Modulo transceiver SFP 1 Gbit/s 10000 m TP-LINK TL-SM321B Modulo BX [TL-SM321B]
Disponibile Qt.à  
€ 44,73
€ 34,45
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1386873
 
Modulo transceiver SFP 1 Gbit/s 20000 m Digitus Professional DN-81003 Modulo LX [DN-81003]
Disponibile Qt.à  
€ 33,22
€ 25,83
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1386874
 
Modulo transceiver SFP 1 Gbit/s 20000 m Digitus Professional DN-81004 [DN-81004]
Disponibile Qt.à  
€ 57,52
€ 44,05
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1386875
 
Modulo transceiver SFP 1 Gbit/s 20000 m Digitus Professional DN-81011 Modulo LX [DN-81011]
Disponibile Qt.à  
€ 38,32
€ 29,66
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1100877
 
Modulo transceiver SFP 1 Gbit/s 500 m Linksys LACXGSR Modulo SR [LACXGSR]
Disponibile Qt.à  
€ 565,26
€ 424,88
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1100878
 
Modulo transceiver SFP 1 Gbit/s 550 m Delock 86186 Modulo SX [86186]
Disponibile Qt.à  
€ 39,61
€ 30,63
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1386876
 
Modulo transceiver SFP 1 Gbit/s 80000 m Digitus Professional DN-81002 Modulo LX [DN-81002]
Disponibile Qt.à  
€ 99,74
€ 75,73
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1386877
 
Modulo transceiver SFP 1.2 Gbit/s 0.55 km Digitus Professional DN-81000-01 Modulo LC [DN-81000-01]
Disponibile Qt.à  
€ 30,65
€ 23,90
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1386878
 
Modulo transceiver SFP 1.2 Gbit/s 0.55 km Digitus Professional DN-81000-02 Modulo LC [DN-81000-02]
Disponibile Qt.à  
€ 31,94
€ 24,88
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1386879
 
Modulo transceiver SFP 1.2 Gbit/s 20 km Digitus Professional DN-81001-01 Modulo LC [DN-81001-01]
Disponibile Qt.à  
€ 42,69
€ 32,93
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1386880
 
Modulo transceiver SFP 10 Gbit/s 10000 m Digitus Professional DN-81201 [DN-81201]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 117,63
€ 89,15
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1386881
 
Modulo transceiver SFP 100 Mbit/s 20 km Digitus Professional DN-81103 [DN-81103]
Disponibile Qt.à  
€ 33,81
€ 26,27
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1386882
 
Modulo transceiver SFP 100 Mbit/s 20000 m Digitus Professional DN-81104 Modulo BX [DN-81104]
Disponibile Qt.à  
€ 37,05
€ 28,69
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1386883
 
Modulo transceiver SFP 100 Mbit/s 20000 m Digitus Professional DN-81113 Modulo BX [DN-81113]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 51,12
€ 39,26
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0665577
 
Network transceiver Digitus SFP 10/100/1000Base-T bis 100m [DN-81005]
Disponibile Qt.à  
€ 47,28
€ 36,37
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0632860
 
Networks transceiver Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2 pezzi [UF-MM-10G]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 59,68
€ 45,68
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0632861
 
Networks transceiver Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 20 pezzi [UF-MM-10G-20]
Disponibile Qt.à  
€ 517,43
€ 389,00
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0632862
 
Networks transceiver Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2 pezzi [UF-MM-1G]
Disponibile Qt.à  
€ 28,66
€ 22,41
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0632863
 
Networks transceiver Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 20 pezzi [UF-MM-1G-20]
Disponibile Qt.à  
€ 232,20
€ 175,07
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0632864
 
Networks transceiver Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2 pezzi [UF-SM-10G]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 131,32
€ 99,41
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0632866
 
Networks transceiver Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2 pezzi [UF-SM-10G-S]
Disponibile Qt.à  
€ 224,41
€ 169,23
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0632867
 
Networks transceiver Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 20 pezzi [UF-SM-10G-S-20]
Disponibile Qt.à  
€ 1.961,77
€ 1.472,28
Aggiungi al carrello
 
Naviga tra i produttori
 

Zona Web s.r.l., Corso Ferrucci 27, 10138 Torino, P.Iva 11772600018 - Sede operativa Via Paolo Veronese 134/17, 10148 Torino

Versione Mobile