IL PIÙ VASTO CATALOGO ONLINE A PREZZI IMBATTIBILI
Computer Tablet
e Smartphone
Componenti
Pc Server e reti
Consumabili
scuola ufficio
Fotografia
Audio Video
Videocamere
Sport e Outdoor
Auto
Moto
Cucina Pulizia della casa
e climatizzazione
Cura
della persona
Abbigliamento Arredamento
e illuminazione
Giardino Brico Tempo libero
e giochi
 
 

Filtro prodotti

 

Trovati 55 risultati in Network transceiver

 1  2  3  > 
Lista
Griglia
ORDINA PER
 
Codice: B0632862
 
Networks transceiver Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2 pezzi [UF-MM-1G]
Disponibile Qt.à  
€ 25,60
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0555727
 
Transceiver  Hp Net Switch JD092B SFP 10GBase-SR [JD092B]
Disponibile Qt.à  
€ 763,37
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0546850
 
Transceiver  Trendnet Mini-GBIC Multi-Mode SX 550M [TEG-MGBSX]
Disponibile Qt.à  
€ 32,21
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0186281
 
Transceiver Allied Telesis AT-SPSX 1Gbit [AT-SPSX]
Disponibile Qt.à  
€ 41,44
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0395338
 
Transceiver Allied Telesis AT-SPTX Copper Modul [AT-SPTX]
Disponibile Qt.à  
€ 107,40
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0399594
 
Transceiver Allied Telesis Net Switch Zub Allied AT-SPEX SFP-1000Base-EX/LC [AT-SPEX]
Disponibile Qt.à  
€ 94,48
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0526073
 
Transceiver Allied Telesis SFP AT-SPLX10 1000Base-LX/LC [AT-SPLX10]
Disponibile Qt.à  
€ 108,34
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0687854
 
Transceiver Allied Telesis SFP PLUGGABLE OPTICAL MODULE 10G [AT-SP10LRM]
Disponibile Qt.à  
€ 418,73
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0687853
 
Transceiver Allied Telesis SFP PLUGGABLE OPTICAL MODULE 10G [AT-SP10LR]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 652,19
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0081177
 
Transceiver Cisco  SFP Gigabit SX Small Business MGBSX1 [MGBSX1]
Disponibile Qt.à  
€ 100,66
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0090168
 
Transceiver Cisco 100BASE-FX SFP  FOR FE PORT [GLC-FE-100FX=]
Disponibile Qt.à  
€ 125,88
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0084728
 
Transceiver Cisco 100BASE-FX SFP FOR GE SFP PORT ON 3 [GLC-GE-100FX=]
Disponibile Qt.à  
€ 183,96
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0084729
 
Transceiver Cisco 10GBASE-SR SFP MODULE [SFP-10G-SR=]
Disponibile Qt.à  
€ 488,46
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0089461
 
Transceiver Cisco 10GBASE-SR X2 MODULE [X2-10GB-SR=]
Disponibile Qt.à  
€ 1.157,51
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0084863
 
Transceiver Cisco MGE SFP 1000BASE-LH [MGBLH1]
Disponibile Qt.à  
€ 194,60
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0089623
 
Transceiver Cisco MGE SFP 1000BASE-T [MGBT1]
Disponibile Qt.à  
€ 99,81
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0081846
 
Transceiver Cisco MINI-GBIC 1 PORTA 1000BASE LX [DEM-310GT]
Disponibile Qt.à  
€ 99,30
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0259757
 
Transceiver Cisco SFP SFP-10G-SR [SFP-10G-SR]
Disponibile Qt.à  
€ 391,23
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0737217
 
Transceiver D-Link DGS-712 MiniGBIC 1000BaseT RJ45 SFP [DGS-712]
Disponibile Qt.à  
€ 53,61
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0081847
 
Transceiver D-link MINI-GBIC F/O 1PT 1000 SX CONN. LC [DEM-311GT]
Disponibile Qt.à  
€ 67,89
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0081849
 
Transceiver D-link MINI-GBIC SFP 100 BASE-FX 2 KM [DEM-211]
Disponibile Qt.à  
€ 120,01
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0689675
 
Transceiver Engenius SFP 1.25G MMF 850NM 550 [SFP2185-05]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 108,57
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0687855
 
Transceiver Engenius SFP 1.25G SMF 1310NM 10 [SFP2213-10]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 144,14
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0089605
 
Transceiver HP X111 100M SFP LC FX [J9054C]
Disponibile Qt.à  
€ 219,14
Aggiungi al carrello
 
Naviga tra i produttori
 

Zona Web s.r.l., Corso Ferrucci 27, 10138 Torino, P.Iva 11772600018 - Sede operativa Via Paolo Veronese 134/17, 10148 Torino

Versione Mobile