IL PIÙ VASTO CATALOGO ONLINE A PREZZI IMBATTIBILI

 
Computer Tablet
e Smartphone
Componenti
Pc Server e reti
Consumabili
scuola ufficio
Fotografia
Audio Video
Videocamere
Sport e Outdoor
Auto
Moto
Cucina Pulizia della casa
e climatizzazione
Cura
della persona
Abbigliamento Arredamento
e illuminazione
Giardino Brico Tempo libero
e giochi
 
 

Filtro prodotti

 

Trovati 86 risultati in Cavi server

 1  2  3  4  > 
Lista
Griglia
ORDINA PER
 
Codice: B0900487
 
Adaptec 2281300-R 0.5m cavo Serial Attached SCSI (SAS)
Disponibile Qt.à  
€ 31,99
€ 25,01
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0900486
 
Adaptec 2282800-R 1m cavo Serial Attached SCSI (SAS)
Disponibile Qt.à  
€ 31,99
€ 25,01
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0657678
 
Cavi server Hp JD097C HPE X240 10G SFP+/SFP+ 3m DAC Cable [JD097C]
Disponibile Qt.à  
€ 196,18
€ 148,72
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1405328
 
Cavo 1m (3ft) Brocade 10G-SFPP-TWX-P-0101 Compatible 10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable [10G-SFPP-TWX-0101]
Disponibile Qt.à  
€ 189,89
€ 143,98
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0791230
 
Cavo Alcatel 5GBS SFP+ DIRECT 60cm [OS6350-CBL-60CM]
Disponibile Qt.à  
€ 112,17
€ 85,41
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0687580
 
Cavo Allied Telesis per AT-X510/ SFP+ M/M 1m [AT-STACKXS/1.0]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 284,42
€ 215,20
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1108317
 
Cavo Asop X242 10G SFP+ SFP+ 7m DAC Cable [J9285B-C]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 146,22
€ 111,07
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1108287
 
Cavo Atop 10GBASE-CU SFP+ 1m [SFP-H10GB-CU1M-C]
Disponibile Qt.à  
€ 39,30
€ 30,51
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1108289
 
Cavo Atop 10GBASE-CU SFP+ 3m [SFP-H10GB-CU3M-C]
Disponibile Qt.à  
€ 57,12
€ 43,93
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107660
 
Cavo Atop 5M Passive DAC-SFP+ [90Y9433-C]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 86,58
€ 66,14
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107627
 
Cavo Atop per Extreme 1000BASE-LX SFP MMF 220 e 550 metri [10052H-C]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 129,34
€ 98,36
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107618
 
Cavo Atop QSFP/SFP+(4) in rame [QSFP-4SFP10G-CU3M-C]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 157,86
€ 119,84
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1107686
 
Cavo Atop X240 40G QSFP+/QSFP+ 5m [JG328A-C]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 169,74
€ 128,80
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0850830
 
Cavo Cisco 10m SFP+ 10m [SFP-10G-AOC10M=]
Disponibile Qt.à  
€ 270,77
€ 204,91
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0084832
 
Cavo Cisco BLADESWITCH 1M STACK CABLE [CAB-STK-E-1M=]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 153,34
€ 116,44
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0778297
 
Cavo Cisco SFP+ Copper Twinax SFP+ a SFP+ M/M 10m [SFP-H10GB-ACU10M=]
Disponibile Qt.à  
€ 191,69
€ 145,33
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1411612
 
Cavo Cisco SFP+ Cu Twinax SFP-H10GB-CU5M 5m nero
Disponibile Qt.à  
€ 71,71
€ 54,94
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1115310
 
Cavo Cisco SMB 10GBASE-CU SFP+ 1m [SFP-H10GB-CU1M=]
Disponibile Qt.à  
€ 53,80
€ 41,44
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1430736
 
Cavo Cisco tipo 1, 1m [STACK-T1-1M=]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 118,27
€ 90,01
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1431840
 
Cavo Cisco Type 2 M/M 1m [STACK-T2-1M=]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 120,06
€ 91,37
Aggiungi al carrello
 
Codice: B1427970
 
Cavo D-Link 100cm per X-Stack series switches [DEM-CB100]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 311,95
€ 235,95
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0582934
 
Cavo Dell Stacking 0,5m [470-ABHB]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 48,43
€ 37,39
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0621401
 
Cavo Dell Stacking 1m [470-AAPW]
Disponibile Qt.à  
€ 53,75
€ 41,39
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0082173
 
Cavo Delock per mini 36pin (SFF 8087) 4x SATA Metall 0,5m [83058]
Disponibile Qt.à  
€ 25,56
€ 20,15
Aggiungi al carrello
 
Naviga tra i produttori
 

Zona Web s.r.l., Corso Ferrucci 27, 10138 Torino, P.Iva 11772600018 - Sede operativa Via Paolo Veronese 134/17, 10148 Torino

Versione Mobile