IL PIÙ VASTO CATALOGO ONLINE A PREZZI IMBATTIBILI
Computer Tablet
e Smartphone
Componenti
Pc Server e reti
Consumabili
scuola ufficio
Fotografia
Audio Video
Videocamere
Sport e Outdoor
Auto
Moto
Cucina Pulizia della casa
e climatizzazione
Cura
della persona
Arredamento
e illuminazione
Giardino Brico Tempo libero
e giochi
Outlet
 
 

Filtro prodotti

 

Trovati 41 risultati in Cavi server

 1  2  > 
Lista
Griglia
ORDINA PER
 
Codice: B0654314
 
Cavo Adaptec I-HDmSAS-mSAS-1M [2279700-R]
Disponibile Qt.à  
€ 21,28
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0084832
 
Cavo Cisco BLADESWITCH 1M STACK CABLE [CAB-STK-E-1M=]
Disponibile Qt.à  
€ 153,66
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0082173
 
Cavo Delock per mini 36pin (SFF 8087) 4x SATA Metall 0,5m [83058]
Disponibile Qt.à  
€ 19,54
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0082172
 
Cavo Delock per SAS mini 36pin (SFF 8087) 4x SATA 0,5m [83057]
Disponibile Qt.à  
€ 16,93
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0037713
 
Cavo HP EXT SAS 2M CABLE [389668-B21]
Disponibile Qt.à  
€ 171,87
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0198579
 
Cavo HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl               QK734A [QK734A]
Disponibile Qt.à  
€ 75,48
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0089618
 
Cavo HP X230 CX4 CX4 3M CABLE [JD365A]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 394,30
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0089619
 
Cavo HP X230 LOCAL CONN 100CM CX4 CABLE [JD364B]
Disponibile Qt.à  
€ 221,53
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0119084
 
Cavo HP X242 SFP  SFP  1M DIRECT ATTACH [J9281B]
Disponibile Qt.à  
€ 182,66
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0106178
 
Cavo HP X242 SFP  SFP  3M DIRECT ATTACH [J9283B]
Disponibile Qt.à  
€ 258,15
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0176690
 
Cavo installazione  Intellinet AWG 24 UTP Cat5e 305m    blu [327749]
Disponibile Qt.à  
€ 119,84
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0658539
 
Cavo LevelOne DAC-0103 Direct Attach Copper 3m [DAC-0103]
Disponibile Qt.à  
€ 54,99
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0658540
 
Cavo LevelOne DAC-0105 Direct Attach Copper 5m [DAC-0105]
Disponibile Qt.à  
€ 80,11
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0491582
 
Cavo LSI CBL-SFF8087SB-08M  Mini-SAS zu Mini-SAS 0,8m int [LSI00249]
Disponibile Qt.à  
€ 16,65
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0491583
 
Cavo LSI CBL-SFF8643-8087-08M Mini-SAS zu Mini-SAS 0,8m [LSI00401]
Disponibile Qt.à  
€ 22,40
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0393730
 
Cavo LSI CBL-SFF8643-SATASB-06M miniSASHD-SAS zu SATA 0.6m [CBL-SFF8643-SATASB-06M]
Disponibile Qt.à  
€ 23,11
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0330002
 
Cavo LSI Multi-lane 0.6m [CBL-SFF8087-06M]
Disponibile Qt.à  
€ 17,06
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0542097
 
Cavo LsiCBL-SFF8644-8088-10M 1,0m esterno [LSI00336]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 105,23
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0572654
 
Cavo pannello frontale Super Micro Server [CBL-0068L]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 6,73
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0638094
 
Cavo sas Delock Mini SAS -> 4x Sata 7Pin +Sideband 0.50m [83318]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 25,52
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0638097
 
Cavo sas Delock Mini SAS -> Mini SAS 1.00m [83619]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 38,17
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0638100
 
Cavo sas Delock Mini SAS HD -> Mini SAS 1.00m [83616]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 38,99
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0638101
 
Cavo sas Delock Mini SAS HD -> Mini SAS HD 0.50m [83621]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 35,64
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0654177
 
Cavo sas Fujitsu RX1330 4x2,5 [S26361-F3120-L209]
Disponibile Qt.à  
€ 25,72
Aggiungi al carrello
 
Naviga tra i produttori
 

Copyright © Logistica e distribuzione s.r.l.    P.iva: 10973260010

Versione Mobile