IL PIÙ VASTO CATALOGO ONLINE A PREZZI IMBATTIBILI
Computer Tablet
e Smartphone
Componenti
Pc Server e reti
Consumabili
scuola ufficio
Fotografia
Audio Video
Videocamere
Sport e Outdoor
Auto
Moto
Cucina Pulizia della casa
e climatizzazione
Cura
della persona
Abbigliamento Arredamento
e illuminazione
Giardino Brico Tempo libero
e giochi
 
 

Filtro prodotti

 

Trovati 37 risultati in Cavi server

 1  2  > 
Lista
Griglia
ORDINA PER
 
Codice: B0657678
 
Cavi server Hp JD097C HPE X240 10G SFP+/SFP+ 3m DAC Cable [JD097C]
Disponibile Qt.à  
€ 125,27
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0791230
 
Cavo Alcatel 5GBS SFP+ DIRECT 60cm [OS6350-CBL-60CM]
Disponibile Qt.à  
€ 81,54
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0687580
 
Cavo Allied Telesis per AT-X510/ SFP+ M/M 1m [AT-STACKXS/1.0]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 214,90
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0084832
 
Cavo Cisco BLADESWITCH 1M STACK CABLE [CAB-STK-E-1M=]
Disponibile Qt.à  
€ 148,85
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0082173
 
Cavo Delock per mini 36pin (SFF 8087) 4x SATA Metall 0,5m [83058]
Disponibile Qt.à  
€ 20,53
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0082172
 
Cavo Delock per SAS mini 36pin (SFF 8087) 4x SATA 0,5m [83057]
Disponibile Qt.à  
€ 17,02
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0078051
 
Cavo HP BLC 10GB SR SFP  OPT [455883-B21]
Disponibile Qt.à  
€ 590,11
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0198579
 
Cavo HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl               QK734A [QK734A]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 47,38
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0687741
 
Cavo Hp X240 10G SFP+ SFP+ 65cm DAC [JD095C]
Disponibile Qt.à  
€ 67,69
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0687742
 
Cavo Hp X240 SFP+ SFP+ 1.20m DIR-A [JD096C]
Disponibile Qt.à  
€ 88,69
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0785140
 
Cavo InLine Mini SAS esterno, SFF-8644 a SFF-8644, 12Gb/s M/M 2m [27638C]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 128,94
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0658539
 
Cavo LevelOne DAC-0103 Direct Attach Copper 3m [DAC-0103]
Disponibile Qt.à  
€ 57,30
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0658540
 
Cavo LevelOne DAC-0105 Direct Attach Copper 5m [DAC-0105]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 86,06
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0491582
 
Cavo LSI CBL-SFF8087SB-08M  Mini-SAS zu Mini-SAS 0,8m int [LSI00249]
Disponibile Qt.à  
€ 26,89
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0542096
 
Cavo Lsi CBL-SFF8643-SATASB-05M 0,5m [LSI00409]
Disponibile Qt.à  
€ 30,17
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0393730
 
Cavo LSI CBL-SFF8643-SATASB-06M miniSASHD-SAS zu SATA 0.6m [CBL-SFF8643-SATASB-06M]
Disponibile Qt.à  
€ 29,26
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0491584
 
Cavo LSI MegaRAID CVM02   CacheVault Kit (9361 series) [LSI00418]
Disponibile Qt.à  
€ 206,44
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0542097
 
Cavo LsiCBL-SFF8644-8088-10M 1,0m esterno [LSI00336]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 135,74
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0638099
 
Cavo sas Delock Mini SAS HD -> 4x Sata 7Pin +Sideband 1.00m [83322]
Disponibile Qt.à  
€ 46,02
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0098133
 
Cavo SAS KEY Fujitsu  [PER ABILITARE IL RAID [S26361-F3674-L1]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 97,94
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0552679
 
Cavo Sas Lenovo - 4x SAS Shielded Mini MultiLane a 36 pin (M) - 4x SAS Shielded Mini MultiLane a 36 pin (M) - 3 m - per Storwize V3700, V5000, Storwize V3700 [00MJ180]
Disponibile Qt.à  
€ 177,24
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0601686
 
Cavo sata Server Super Micro sas CBL-SAST-0556 [CBL-SAST-0556]
Disponibile Qt.à  
€ 16,49
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0081804
 
Cavo server 10GBE SFP+ 1M DIRECT ATTACHCABLE [DEM-CB100S]
Ultimi pezzi Qt.à  
€ 148,07
Aggiungi al carrello
 
Codice: B0329998
 
Cavo server Adaptec ACK-I-HDmSAS-4SATA-S... [2279800-R]
Disponibile Qt.à  
€ 24,95
Aggiungi al carrello
 
Naviga tra i produttori
 

Zona Web s.r.l., Corso Ferrucci 27, 10138 Torino, P.Iva 11772600018 - Sede operativa Via Paolo Veronese 134/17, 10148 Torino

Versione Mobile